БРАЙТНЕС – рекламные материалы Воронеж

Таблички в Воронеже

таблички Воронеж

Таблички в Воронеже – незаменимый рекламный и информационный атрибут любого предприятия. Первое, что бросается в глаза потенциальному клиенту или партнеру организации – это табличка с названием и логотипом компании. Поэтому важно, чтобы она выглядела респектабельно, стильно и впечатляюще.

Компания «Брайтнес», имеющая большой опыт изготовления табличек, предлагает свои услуги заказчикам. Мы реализуем изделия, как по стандартным шаблонам, так и по собственному эксклюзивному проекту клиента. Таблички в Воронеже изготавливаются нами из материалов высокого качества и с применением современных методик.

Разновидности табличек в Воронеже

В зависимости от назначения и места дальнейшего расположения таблички в Воронеже могут быть:

  • Офисные (размещаются на входных дверях зданий, дверях в кабинеты, около ресепшена, на подставке рабочих столов);
  • Фасадные (крепятся на зданиях с целью информирования прохожих о названии учреждения и его сфере деятельности);
  • Рекламные (содержат в себе скрытую рекламу компании: логотип, девиз, корпоративный стиль);
  • Информационные (содержат данные полезные для прохожих, например, название памятника, расстояние до ближайшего СТО и т.д.);
  • Адресные – домовые таблички (содержат информацию о названиях улиц и номерах домов);
  • Вывески-таблички (комбинация информационной таблички с рекламной).

Компания «Брайтнес» готова изготовить табличку в Воронеже не только из вышеприведенного списка, но и по индивидуальному заказу.

Особенности производства табличек в Воронеже

К уличным и интерьерным табличкам в Воронеже предъявляются определенные требования. При изготовлении внешних конструкций внимание уделяется их прочности, долговечности и надежности. Важно чтобы такие таблички были устойчивы к атмосферным явлениям и перепадам температур. При разработке же внутренних изделий на первое место выходит дизайн таблички и ее оригинальный облик. Но какую бы табличку не выбрали наши клиенты, мы используем только лучшие материалы.

При изготовлении табличек компанией «Брайтнес» могут быть использованы следующие материалы:

  • Полистирол;
  • Оцинковка (для антивандальных табличек, которые обычно размещаются на улицах);
  • Пластик ПВХ;
  • Двухслойный пластик;
  • Оргстекло;
  • Латунь;
  • Дерево;
  • Текстиль.

Стоит отметить, что латунные таблички в Воронеже отлично подходят для оформления офисных кабинетов благодаря эффектному внешнему виду. Деревянные таблички обычно изготавливаются для баров и рестораном, чтобы подчеркнуть их атмосферность. Текстильные таблички, использующиеся реже всего, ориентированы на прохожих со слабым зрением.

Кроме этого таблички в Воронеже могут быть выполнены в виде объемных конструкций. А также дополнены световыми элементами, например, люминесцентными лампами или светодиодными кластерами, для яркой подсветки. Офисные таблички могут иметь теснение позолотой, а также декорированы аппликациями. Использование пластика дает возможность выполнить изделие в любом желаемом оттенке. При выборе оргстекла можно оборудовать табличку специальными держателями.

При заказе производства табличек в компании «Брайтнес» клиент получит профессиональную консультацию. Специалисты помогут подобрать необходимый тип таблички, материал для ее изготовления и подходящие размеры.

Заказать изготовление табличек в Воронеже

Компания «Брайтнес» предлагает своим клиентам профессиональное производство табличек различных видов и форматов. Заказа будет выполнен оперативно и в точно оговоренные сроки. При выполнении заказа мы придерживаемся всех требований клиента и учитываем его пожелания. Разработанные гамии таблички отличаются элегантным внешним обликом и высокой прочностью.