БРАЙТНЕС – рекламные материалы Воронеж

Реклама на остановках в Воронеже

Реклама на остановках в Воронеже пользуется неизменной востребованностью. Остановки являются идеальным местом для продвижения товаров и услуг рекламодателя. Большое число потенциальных клиентов ежедневно проводит до получаса в ожидании общественного транспорта. За это время есть возможность детально и тщательно ознакомиться со всем, что окружает. Реклама на остановках в Воронеже воспринимается целевой аудиторией положительно и приветствуется, как отличное средство скоротать время.

реклама на остановках в Воронеже реклама на остановках в Воронеже

На яркую имиджевую рекламу обращают внимание не только люди на остановке. Красочные рекламные конструкции привлекают взгляд пассажиров проезжающего мимо транспорта, водителей и пешеходов.

Разнообразие рекламы на остановках в Воронеже предоставляет возможность заказчику подобрать наиболее подходящий формат. Например, компания «Брайтнес» предлагает следующие варианты размещения:

  • плакаты по всей протяженности стен остановки;
  • рекламные плакаты в коробах около расписания маршрутов;
  • постеры над номерами маршрутов транспорта.

Чаще всего рекламу на остановках используют компании для продвижения собственного бренда. Помогает такой подход и менее крупным предприятиям увеличить сбыт своей продукции. Целесообразно использование рекламных плакатов на остановках для анонсирования грядущих событий. Например, для повышения продаж билетов на концерты, спектакли, выставки.

Преимущества использования рекламы на остановках в Воронеже

Размещение наружной рекламы на остановках общественного транспорта дает рекламодателю следующие преимущества:

  • широкий охват аудитории потенциальных потребителей;
  • визуальный контакт с такой рекламой у потребителей происходит несколько раз за день, что способствует запоминанию даже на подсознательном уровне;
  • возможность географического размещения рекламы с целью охватить потенциальных потребителей только определенного района города;
  • возможность использования, как текстовой рекламы, так и имиджевой;
  • быстрое изготовление рекламных изделий и легкое размещение;
  • невысокая стоимость.

Особенности организации рекламы на остановках

При реализации рекламной кампании и выборе места расположения следует учитывать ее специфику. К примеру, рекламные плакаты для троллейбусных и автобусных остановок могут существенно различаться оформлением. К примеру, на автобусных остановках целесообразно использовать плакаты с большим количеством полезной информации, а на троллейбусных – лучше сделать акцент на стильный дизайн. С этими нюансами помогут успешно разобраться специалисты компании «Брайтнес».

Опытные дизайнеры разработают уникальный рекламный макет. Будет составлен стимулирующий к определенным действиям и информативный текст. После утверждения макета осуществляется перенос изображения на самоклеющуюся пленку или же плакат. Для этого в компании «Брайтнес» используется специализированное оборудование. Благодаря методу полноцветной печати рекламные изображения выходят яркие и заметные издалека. Текст же печатается высокой четкости, чтобы пассажиры смогли его прочитать и при плохой погоде. После этого специалисты компании производят размещение созданных рекламных изделий в означенном заказчиком районе.

Заказать мотнаж рекламы на остановках в Воронеже

Компания «Брайтнес» осуществляет полный спектр услуг по разработке, изготовлению и профессиональному размещению рекламы на остановках в Воронеже. Над созданием уникального дизайна макета рекламного постера работают квалифицированные дизайнеры. При этом учитываются малейшие пожелания клиента. Возможна реализация проекта по индивидуальным эскизам заказчика. Все работы производятся по бюджетной стоимости и точно в сроки.