БРАЙТНЕС – рекламные материалы Воронеж

Реклама на радио в Воронеже

реклама-на-радио-воронежИспользование современных медиа – идеальный вариант для представления своих товаров целевой аудитории. Большое количество людей ежедневно слушает радиостанции, как на работе, так и в машине или общественном транспорте. Компания «Брайтнес» предлавляет своим клиентам возможность разместить рекламу на самых популярных радиостанциях:

  • Европа плюс
  • Лав радио
  • Радио Максимум
  • Дорожное радио
  • Авторадио
  • Радио Дача
  • Радио 7
  • Маяк
  • Радио Борнео и других

Реклама на радио в Воронеже пользуется значительной востребованностью благодаря бюджетным расценкам на эфирное время. К тому же такая реклама дает возможность точного влияния на выбранную категорию потенциальных потребителей. Разделение радиостанций на тематические – великолепный шанс определить целевую аудиторию, что напрямую будет влиять на продажи. Более того, если потенциальный клиент имеет возможность посмотреть телевизор только после работы, то радио можно слушать в течение всего дня. А короткие ролики  длительностью до 15 секунд не вызывают желанию переключиться на другую станцию. Это делает радио незаменимым маркетинговым инструментом для организации бюджетных рекламных кампаний.

Достоинства рекламы на радио

Реклама на радиостанциях в Воронеже, дает следующие преимущества рекламодателям:

  1. Возможность оперативно донести до целевой аудитории рекламную информацию.
  2. Использование гибкости эфира. Рекламные проекты на радио могут быть реализованы в различных проектах. Например, создать не только рекламные ролики, но и провести интересные акции, розыгрыши, конкурсы для своих клиентов.
  3. Потенциальные потребители более лояльн
    ы к рекламе на радио, чем на телевидении. Это объясняется тем, что человек, слушающий рекламу, может строить свои воображаемые образы. Тогда как навязывание определенных образов может оттолкнуть клиента от предлагаемых товаров.
  4. Значительное расширение клиентской базы за несколько недель.
  5. Превосходная сочетаемость с другими типами продвижения.
  6. Создание рекламного ролика с соответствующим музыкальным сопровождением.
  7. Возможность таргетинга потенциальных потребителей по социальным, демографическим, временным и географическим признакам.

Заказать планирование и размещение радио- рекламы в Воронеже

Компания «Брайтнес» осуществляет полный комплекс услуг по созданию и размещению рекламы на радио в Воронеже. Мы проводим тщательный анализ потребительской аудитории клиента, подбираем наиболее выгодный формат рекламного ролика на радиостанциях. Чтобы реклама на радио в Воронеже была эффективной, необходимо учесть все нюансы. Например, наши специалисты позаботятся о создании оригинальных игровых роликов, прайм-таймов, спонсорских пакетов и много другого.

Продуктивность рекламы на радио зависит от профессионального планирования медиаплана. Важно грамотно подобрать радиостанции для размещения рекламы и время трансляции. В зависимости от бюджета рекламной кампании специалисты компании «Брайтнес» рассчитают количество роликов и число их выходов в радиоэфир.

При создании рекламных роликов мы стараемся не только максимально донести информацию до слушателя, но и увлечь его. Главная задача рекламы на радио – быть запоминающейся и мотивирующей целевую аудиторию к определенным действиям. При разработке рекламного сообщения мы учитываем все пожелания клиента. Мы не боимся экспериментировать и применять различные креативные подходы, чтобы достичь максимального результата, м

Реклама на радио в Воронеже, размещенная компанией «Брайтнес», – это креативный рекламный ролик, который, несомненно, привлечет внимание слушателей и окажет мотивирующее воздействие на потребителей.