БРАЙТНЕС – рекламные материалы Воронеж

Билборды в Воронеже

Реализация наружной рекламы на щитах – один из самых экономичных, эффективных и востребованных маркетинговых инструментов. Компания «Брайтнес» предлагает своим заказчикам разработку уникальных рекламных билбордов и их размещение в Воронеже.

Билборды в Воронеже устанавливаются в самых разнообразных местах. Главное условие – оживленное движение на дорогах и значительный поток пешеходов. Именно поэтому монтаж таких конструкций целесообразен около крупных торговых центров, вдоль оживленных трасс и на зданиях в центре города.

Достоинства использования билбордов в Воронеже

Выбрав размещение рекламы на билборде в Воронеже, рекламодатель получает следующие преимущества:

  1. Возможность одновременного рекламного воздействия на пешеходов, водителей автомобилей и пассажиров городского транспорта.
  2. Возможность широкого охвата целевой аудитории.
  3. Высокая эффективность рекламных конструкций и как следствие динамичное продвижение рекламируемой продукции среди населения.
  4. Возможность реализации творческих задумок клиента для повышенного привлечения внимания целевой аудитории.
  5. Заметность рекламного полотна со значительных расстояний.
  6. Доступная стоимость даже при небольшом бюджете рекламной кампании.

Еще одним несомненным достоинством размещения рекламы на билбордах является ее универсальность. Билборды в Воронеже идеально подходят как для региональной, так и для федеральной рекламы. Могут быть использованы не только для продвижения продукции или услуг, но и бренда компании.

Заказать услугу размещения рекламы на билбордах в Воронеже

Компания «Брайтнес» предоставляет своим заказчикам услуги по профессиональному размещению рекламы на билбордах  в Воронеже. Наши специалисты создадут креативный и запоминающийся дизайн рекламного полотна. Уделят особое внимание созданию точного, короткого и стимулирующего рекламного сообщения. Помогут с выбором наиболее выигрышного месторасположения, проведя анализ целевой аудитории клиента. Все это удастся осуществить в сжатые сроки за доступную цену.

Особенности монтажа рекламы на билбордах в Воронеже

Компания «Брайтнес» предлагает производство и аренду следующих видов билбордов в Воронеже:

  • Односторонних;
  • Двусторонних;
  • Трехсторонних;
  • Четырехсторонних.

Односторонние конструкции размещаются со стороны направления движения целевой аудитории. Двухсторонние эффективно справляются с рекламной функцией, как для прямого, так и встречного дорожного потока. Трехсторонние обычно монтируются на участках с дорожной развязкой, где возможно обеспечение широкого обзора конструкции со всех сторон.

Также возможно размещение рекламной информации на особом виде билбордов в Воронеже – призматронах. Такие конструкции притягивают повышенное внимание потенциальных потребителей посредством динамичной смены изображения. Щит из винилового полотна позволяет регулярно менять рекламу для трансляции и благодаря ее подсветке значительно повысить продуктивность самой конструкции.

Также мы изготавливаем и размещаем рекламную информацию на цифровых билбордах – видеоэкранах.