БРАЙТНЕС – рекламные материалы Воронеж

Брендбук в Воронеже

Брендбук в Воронеже – обязательная составляющая фирменного стиля любой успешной компании. Представляет собой брендбук книгу, выполненную в корпоративном стиле, с рекомендациями по управлению и использованию бренда. Находится в постоянном применении не только руководством предприятия, но и сотрудниками. Может быть использован при представлении бренда деловым партнерам, журналистам, маркетологам и инвесторам.

Благодаря наличию собственного брендбука в Воронеже компания в рекордные сроки добивается широкой узнаваемости ее продукции целевой аудиторией. Такой маркетинговый инструмент позволит грамотно сформировать стратегию продвижения компании в массы. Позволит выделиться из множества конкурентов и предложить потребителям уникальный продукт под собственной маркой. Использование брендовой стилистики поможет быстро увеличить популярность компании и расширить клиентскую базу. Ведь потенциальные потребители подсознательно предпочитают товары и услуги от известных производителей.

Компания «Брайтнес» осуществляет профессиональную разработку и изготовление брендбука в Воронеже. Созданные нами брендбуки имеют роскошный и престижный облик, выигрышно отображая в себе фирменный стиль компании заказчика.

Особенности изготовления брендбука в Воронеже

Чтобы готовое издание брендбука эффективно помогало в развитии бизнеса и приносило прибыль, необходимо доверять его создание лишь профессионалам. Компания «Брайтнес» осуществляет комплексное создание брендбуков в Воронеже с учетом всех пожеланий заказчика. Для оптимизации и усовершенствования работы, специалисты производят создание брендбука последовательно. Это позволяет заказчику контролировать разработку фирменной книги своей компании на всех этапах.

Процесс создания брендбука в Воронеже специалистами компании «Брайтнес» включает в себя следующие этапы:

  1. Продумывание концепции будущего бренда и стратегии его продвижения.
  2. Создание запоминающегося и ассоциативного образа бренда компании.
  3. Выявление главных идентификаторов бренда компании.
  4. Проектирование и создание логотипа, товарного знака, при желании лозунга компании.
  5. Разработка корпоративной палитры оттенков и продумывание методов их сочетания.
  6. Создание шаблонов с вариантами возможного размещения торгового знака компании на различной продукции, а также рекламных носителях.
  7. Подбор или создание в индивидуальном порядке корпоративного шрифта с учетом отступов и интервалов.
  8. Разработка фирменной стилистики деловых документов, сувенирной продукции и много другого по требованию заказчика.
  9. Составление рекомендаций по правильному использованию бренда компании и внедрения его в корпоративную жизнь организации.

При разработке фирменного брендбука в Воронеже подробному описанию подвергаются следующие ключевые элементы стиля компании:

  • логотип;
  • товарный знак;
  • лозунг;
  • корпоративная палитра цветов и их сочетания;
  • оформление корпоративных блоков, например, логотипа с товарным знаком;
  • методики и варианты украшения разнообразных информационных и рекламных носителей фирменной символикой;
  • методы организации оформления демонстрационных стендов с продукцией компании, торговых витрин и залов, офисных помещений;
  • типы фирменных шрифтов для набора текстов;
  • варианты корпоративных папок, бланков, конвертов, деловой документации и визиток;
  • принципы разработки стратегий наружной, корпоративной и товарной рекламы;
  • юридические рекомендации по вопросам авторских прав на торговый знак.

Заказать разработку и печать брендбука в Воронеже

Компания «Брайтнес» предлагает своим клиентам создание профессиональных брендбуков в Воронеже оперативно и по выгодной стоимости. Заказ выполняется нами с учетом единого стандарта фирменной стилистики компании. Все элементы корпоративного стиля проходят тщательную разработку. Изготовленный нами брендбук в Воронеже – это сочетание информативности, универсальности и стиля, направленных на развитие компании заказчика.